Олег Мельниченко поздравил соцработников с профессиональным праздником

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил с профессиональным праздником социальных работников. 

Глава региона подчеркнул, что в системе соцзащиты, социального обслуживания и занятости населения Пензенской области работают более 5 000 человек.

«Ваш труд по праву считается одним из самых востребованных и уважаемых. Вы несете благородную миссию – оказываете поддержку всем, кто в ней нуждается», — сказал он.

Он акцентировал внимание на том, что в лице соцработников находят надежную опору ветераны, пожилые люди и люди, имеющие ограниченные возможности здоровья, а также семьи с детьми.

«Для многих подопечных соцработники становятся самыми близкими и незаменимыми людьми», — отметил Олег Мельниченко.

Он поблагодарил соцработников за самоотверженность, чуткость, доброту и безграничное терпение.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Организована прокурорская проверка: подросток погиб в ДТП в Бессоновском районе
  • Олег Мельниченко проверил ход ремонта социально важных объектов в Нижнеломовском районе
  • В Пензенской области в собственность государства возвращены земли лесного фонда
  • Олег Мельниченко посетил Мокшанский район с рабочим визитом
  • Вице-губернатор Сергей Федотов возглавил пензенскую делегацию в Китае