«Термодом» рассказал о планировках редкого формата

Фотографии: ООО CЗ «Термодом»

Строительный холдинг «Термодом» рассказал о планировках редкого формата. Речь о двухэтажных квартирах в квартале «Лайм Парк», где личное пространство гармонично сочетается с семейным уютом.

На втором этаже две спальни. Детская расположена отдельно от родительской зоны. У ребенка появляется собственное личное пространство, где можно играть, мечтать и делать уроки в тишине. У родителей — просторная спальня с камерной гардеробной.

Из обеих спален — и родительской, и детской — есть выход на балкон. Это место, где можно встретить рассвет с чашкой кофе, провести вечер за душевным разговором или загадать желание, глядя на звездное небо.

Первый этаж отдан под светлую кухню-гостиную — идеальное место для теплых семейных вечеров и приема гостей.

Таунхаусы в квартале «Лайм Парк» уже сданы. Ключи выдаются в день покупки, а значит, начать новую жизнь можно сразу же, без долгих ожиданий.

Узнать подробнее об условиях покупки, актуальных ценах можно в отделе продаж строительного холдинга «Термодом».

Звоните и записывайтесь на просмотр. Телефон 8 (8412) 50-51-46.

Реклама ООО СЗ «Термодом», ИНН 5838041075, erid: 2W5zFJEy98V

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Полицейские вручили паспорта юным пензенцам в рамках акции «Мы — граждане России!»
  • В пензенский ЦУР поступило 2627 сообщений за неделю
  • Глава Пензы проверил благоустройство дворов в микрорайоне Стрела
  • Олег Мельниченко озвучил планы по оснащению учреждений культуры в районах региона
  • В Земетчино продолжается возведение нового лечебно-диагностического корпуса