Обновлена Галерея почёта системы здравоохранения Пензенской области

Фотография: health.pnzreg.ru

В Пензе 8 июня состоялась церемония открытия обновленной Галереи почёта системы здравоохранения по итогам 2025 года.

В мероприятии приняли участие руководители медицинских учреждений и медицинские работники региона, а также представители минздрава Пензенской области.

«Сегодня мы с особым уважением чествуем тех выдающихся специалистов, которые задают самую высокую планку качества. Мы видим здесь представителей всех уровней — от врачей первичного звена до узких специалистов областных центров», —  отметил врио зампреда правительства — министра здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев.

Галерея почёта призвана отметить выдающиеся заслуги коллективов и отдельных сотрудников больниц, а также мотивировать других медиков стремиться к высоким стандартам профессионализма.

«Достойное обращение к пациенту возможно только при слаженной работе всей системы. Каждый из удостоенных награды внёс свой вклад, предоставляя не только медицинские услуги, но и тепло, заботу и поддержку тем, кто в этом нуждается», — подчеркнула председатель областной организации Профсоюза Галина Попадюк.

Напомним, что кандидаты для занесения в Галерею почета определяются на Итоговом заседании коллегии регионального минздрава на основании объективных статистических показателей работы учреждений.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Организована прокурорская проверка: подросток погиб в ДТП в Бессоновском районе
  • Олег Мельниченко проверил ход ремонта социально важных объектов в Нижнеломовском районе
  • В Пензенской области в собственность государства возвращены земли лесного фонда
  • Олег Мельниченко посетил Мокшанский район с рабочим визитом
  • Вице-губернатор Сергей Федотов возглавил пензенскую делегацию в Китае