Сотрудники ГУ МЧС России по Пензенской области приняли участие в акции «Донор в погонах».
В рамках мероприятия более 35 пензенских спасателей сдали в общей сложности около 20 литров крови. Забор проводили профессиональные медики, а сразу после процедуры участникам предоставили время для отдыха, угостили чаем и сладостями.
Среди добровольцев были как постоянные доноры, так и те, для кого процедура прошла впервые.
Участники акции акцентировали внимание на том, что процедура прошла максимально комфортно.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




