Белозерцев ответил, будет ли вновь претендовать на губернаторский пост

На пресс-конференции 25 декабря Иван Белозерцев, срок полномочий которого истекает осенью следующего года, проинформировал о том, планирует ли он пойти еще на один губернаторский срок.

Он подчеркнул, что решение будут принимать жители региона. Оценка деятельности главы региона будет производиться и главой государства.

По словам Ивана Белозерцева, его основная задача заключается в том, чтобы работать в интересах граждан.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Белозерцев ответил, будет ли вновь претендовать на губернаторский пост: 1 комментарий

  • 25.12.2019 в 15:22
    0
    0

    Пензенские «князьки» тихой сапой саботируют нормативные акты Президента, правительства и направляют в выгодное исключительно для себя русло или прямо препятствуют ее реализации. Проще говоря, имеет место тенденция к региональному «огосударствлению», что ощутимо подрывает доверие общества к власти и проводимой государством политике.

    В области криминал беззастенчиво рвётся к власти, используя при этом любые средства. Имея тесные связи с криминалитетом в соседних регионах Поволжья, где также должны пройти местные выборы и возможна смена руководителей исполнительной власти, криминал в союзе с коррумпированными чиновниками может дестабилизировать обстановку и спровоцировать межнациональную рознь: Допустить этого мы не вправе!

    Видя, как коррупция разъедает регион и криминал рвётся к власти, я принял твёрдое решение: чтобы не допустить этого, намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Пензенской области осенью 2020 года.

    КОРРУПЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИРАВНЕНА К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ!

    Ответ

Добавить комментарий