Губернатор вручил сотрудникам ДПС ключи от новых машин

Иван Белозерцев 5 марта вручил сотрудникам ДПС ключи от новых служебных автомобилей. Церемония состоялась у здания регионального правительства.

Губернатор подчеркнул, что обеспечению безопасности на автодорогах страны уделяется большое внимание. Для создания максимальных условий для обеспечения безопасности граждан осуществляется ремонт дорог, в том числе и по проекту «БКАД».

Он призвал автоинспекторов совместно с главами муниципальных образований активно участвовать в профилактической работе, поскольку проблема нарушения водителями ПДД остается актуальной.

По его мнению, новая техника позволит сотрудникам еще более эффективно выполнять поставленные перед ними профессиональные задачи.

В общей сложности 14 автомобилей «УАЗ Патриот» будут направлены в отделы МВД РФ Бессоновского, Городищенского, Каменского, Кузнецкого, Мокшанского, Пензенского и Сердобского районов, а также в межмуниципальные отделы МВД России «Колышлейский», «Лунинский», «Нижнеломовский», «Никольский» и отделения МВД России по Наровчатскому, Спасскому, Шемышейскому районам.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий