В Пензе анонсировали старт продаж квартир в новом доме ЖК «Новелла»

В скором времени в Пензе стартуют продажи квартир еще в одном доме жилого комплекса «Новелла». Его строительство ведется на улице Шмидта.

Дом трехподъездный, на первом этаже появится торговая галерея с магазинами и кафе, а на втором — офисные помещения. Благодаря этому жители будут тратить меньше времени на поход по магазинам и больше — на общение с близкими.

Особое внимание уделено проектированию двора, который станет территорией активного отдыха для всех членов семьи.

Двор будет закрытым, без машин. Там установят современные спорткомплексы и тренажеры. Появится площадка с навесом для занятий йогой, крытая площадка для настольных игр, где можно всей семьей играть в шахматы или игры-бродилки, собирать пазлы или же сражаться в морской бой.

Также предусмотрена зона солярия с шезлонгами. Двор будет украшен клумбами, цветниками, газонами с зелеными насаждениями и скамейками.

Игровые площадки разделят по возрасту, чтобы юные жители и подростки друг другу не мешали. В целях безопасности в детской зоне уложат современное ударопоглощающее покрытие.

Попасть во двор можно будет через единую входную зону, где разместятся пункт охраны, санузлы, все почтовые ящики и комфортная зона ожидания для гостей.

Еще на территории жилого комплекса появится центр добрососедства, где можно устраивать совместный культурный досуг, общаться, творить и создавать. Для этого в помещении площадью более 100 кв. м обустроят большую детскую зону, уютную кухню-гостиную и зал для занятий фитнесом с душем и санузлом.

Это комфортное пространство для жизни всего в 10 — 15 минутах от центральной части Пензы. Рядом с домом — остановки общественного транспорта, в шаговой доступности Комсомольский парк, где можно отдыхать всей семьей, детсады и школы, в том числе лингвистическая гимназия №6, несколько вузов, обновленный Центр культуры и досуга, сеть больниц и поликлиник, а также кафе, магазины, аптеки, салоны и студии красоты.

В районе созданы условия для занятий спортом. Работает стадион «Пенза» со спорткомплексом, где можно играть в футбол, баскетбол, настольный теннис, заниматься в тренажерном и фитнес-зале, есть детская футбольная школа «Зенит» и детско-юношеский регбийный клуб «Спартак», фитнес-клубы и шейпинг-залы.

Оставлять заявки можно по телефону: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сразу после старта продаж менеджеры свяжутся с желающими и помогут подобрать самый интересный вариант.

Застройщики ЖК «Новелла» — ООО СЗ «Термодом-новин» (1-й этап, стр. 1 и 2) и ООО СЗ «Новэлла-1» (2-й этап, стр. 3 и 4). Проектные декларации размещены на сайте: наш.дом.рф.

  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий