Сельская ипотека: купить квартиру в Спутнике выгодно и удобно

Сельская ипотека работает! Яркий пример этому — Город Спутник. На него, как на часть Пензенского района, распространяется льготная программа кредитования. Строящиеся и уже готовые квартиры здесь можно купить в кредит по ставке от 2,7% годовых (актуально при оформлении личного страхования).

К концу октября этого года Россельхозбанком уже одобрено свыше 250 заявок на сумму свыше полумиллиарда рублей на получение кредита на покупку жилья в Городе Спутнике.

Заместитель директора Пензенского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Федорова пояснила, что заявку на получение сельской ипотеки может подать любой гражданин РФ в возрасте от 21 до 75 лет к моменту окончания кредита, срок кредитования — до 25 лет, сумма находится в диапазоне от 100 тыс. рублей до 3 млн рублей, первоначальный взнос — от 10% стоимости недвижимости.

Для удобства Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Свое жилье», благодаря которому можно самостоятельно рассчитать стоимость кредита по программе сельской ипотеки, подать заявку и получить ответ в онлайн-режиме.

Можно воспользоваться традиционным способом и обратиться к специалистам — в ближайшее отделение Россельхозбанка или же к ипотечному брокеру в офисе продаж холдинга «Термодом», где также представят всю информацию о квартирах в Городе Спутнике, которые можно купить по льготному кредиту.

Подробности по телефону: 28-28-20 или *2820 (по этому номеру звонок с мобильного бесплатный).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий