Иван Белозерцев поздравил дорожников с праздником

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что 18 октября в РФ отмечают День работников дорожного хозяйства — праздник тех, кто проектирует и строит новые автомагистрали и транспортные развязки, тоннели и мосты, ремонтирует уже имеющиеся, обеспечивает надежное и безопасное сообщение между российскими регионами.

«Качественные дороги – основа инвестиционной привлекательности любого субъекта РФ, гарантия укрепления связей между стратегическими партнерами, эффективности бизнеса, успешного решения актуальных социальных проблем», — сказал глава региона.

Иван Белозерцев отметил, что на сегодняшний день перед дорожниками стоят масштабные задачи по широкому внедрению в практику инновационных технологий и современной передовой техники, совершенствованию системы управления дорожным хозяйством, динамичному развитию региональной дорожной сети.

«Решить их, конечно же, не просто, но уверен, что вы с ними достойно справитесь. Основа такой уверенности – профессионализм, устремленность к созиданию, богатый опыт, ответственное отношение к порученному делу – те замечательные качества, которые отличают тружеников отрасли», — констатировал губернатор.

Он пожелал работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, плодотворной деятельности на благо России и Пензенской области.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий