ЖК «Созвездие»: космическое путешествие от холла до холла

Добро правит миром, а добрососедство будет править миром жилого комплекса «Созвездие». Центр, где жители одного ЖК смогут интересно провести время, устроить праздник или решить общедомовые вопросы будет работать в единой входной группе. О ней мы рассказали ранее. А дальше отправляемся в путешествие по местам общего пользования.

Итак, вы приходите с улицы. Велосипед, санки, самокат, лыжи, детскую коляску оставьте на хранение в колясочной комнате. Четвероного питомца с улицы ненадолго занесите в лапомойку — и вот уже несколько вечных проблем решено.

Дальше какое-то время вас будет окружать бескрайний космос. Такой эффект заложен дизайнерами в проект отделки холлов. Идея — на уровне психологии: пока вы ждете лифт, ощутите глубину вселенной, осознайте, какие мелкие в ее масштабах любые бытовые проблемы — и оставьте их за порогом. Лифт приехал.

Лифты в «Созвездии» марки Otis Gen2 Premier. При скорости полтора метра в секунду они работают практически бесшумно. За надежностью без остановки следит электронная система PULSE. И в «Созвездии» в лифте вы не застрянете, потому что даже если вдруг возникнут неполадки с электричеством, этот лифт все равно доставит пассажиров до ближайшего этажа. Еще они экологичные и энергосберегающие — об этом можно почитать на официальной странице жилого комплекса «Созвездие» в социальных сетях.

Куда ведут лифты? От подземного паркинга до вашей квартиры, куда мы отправляемся в следующем эпизоде. Следите за главным пензенским «Созвездием» вместе с нами.

Ответы на вопросы — по телефонам: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт: termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) — ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий