В Пензе к концу декабря планируют завершить ремонт поликлиники №3

Фотография: health.pnzreg.ru

В заключительную стадию вошли работы по ремонту здания поликлиники №3 в Пензе (улица Светлая, 1).

В лечебном учреждении отремонтированы три кабинета отделения профилактики, кабинет неотложной медицинской помощи. Проведено обновление аудитории для проведения мероприятий «Школы для пациентов с сахарным диабетом». Приведен в порядок кабинет уролога, уточнили в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.

По словам заведующей поликлиникой №3 Елены Карасевой, в  отремонтированные помещения установят медицинское оборудование и новую мебель. «Это позволит в сочетании с высокой квалификацией медицинского персонала оказывать амбулаторно-поликлиническую помощь на самом высоком уровне в соответствии с требованиями времени», — отметила руководитель медучреждения.

До конца декабря в поликлинике должен быть завершен ремонт регистратуры и кабинета невролога. На этом запланированный на год объем работ будет завершен.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко поручил завершить в срок все строительные работы по региональной госпрограмме
  • В пензенских лесах ввели временные ограничения на пребывание граждан
  • В суд направлено дело о массовом заболевании детей в лагере «Белка» в Пензе
  • В Заводском районе и Арбеково на 2 недели отключат ГВС
  • Благодаря прокуратуре для льготного лекарственного обеспечения пензенцев выделено еще 283 млн рублей