В заключительную стадию вошли работы по ремонту здания поликлиники №3 в Пензе (улица Светлая, 1).
В лечебном учреждении отремонтированы три кабинета отделения профилактики, кабинет неотложной медицинской помощи. Проведено обновление аудитории для проведения мероприятий «Школы для пациентов с сахарным диабетом». Приведен в порядок кабинет уролога, уточнили в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.
По словам заведующей поликлиникой №3 Елены Карасевой, в отремонтированные помещения установят медицинское оборудование и новую мебель. «Это позволит в сочетании с высокой квалификацией медицинского персонала оказывать амбулаторно-поликлиническую помощь на самом высоком уровне в соответствии с требованиями времени», — отметила руководитель медучреждения.
До конца декабря в поликлинике должен быть завершен ремонт регистратуры и кабинета невролога. На этом запланированный на год объем работ будет завершен.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.