В Пензе подвели итоги лыжных гонок

В Пензе поведены итоги областной эстафеты по лыжным гонкам на призы губернатора Пензенской области. Соревнования прошли на стадионе «Снежинка». Участие в спортивном турнире приняли смешанные сборные команды муниципальных образований районов и городских округов Пензенской области.

В первой группе 1 место завоевала команда Кузнецка, серебро выиграла команда областного центра, а бронзу увезли домой зареченцы.

Во второй группе лучшей стала команда Никольского района. Второе и третье место за сборными Белинского и Нижнеломовского районов.

В третьей группе победу праздновали спортсмены из Камешкирского района. Вторую ступень пьедистала заняла команда Тамалинского района, а замкнули тройку призеров лыжники из Шемышейского района.

Однако масштабное спортивное мероприятие лишь этим не ограничилось. Для участников эстафеты выступили пензенские вокалисты, работала полевая кухня.

Напомним, что областная лыжная эстафета проводится в регионе в восьмой раз с целью привлечения пензенцев к здоровому образу жизни и занятиям физкультурой и спортом.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий