Пензенцы завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по киокусинкай

Фотография: sport.pnzreg.ru

Пензенские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях «Кубок Шихана» по киокусинкай. Они проводились 11 мая в Самаре.

В дисциплине «кекусин — весовая категория» среди юношей 12 — 13 лет в весовой категории до 40 кг серебряной медали удостоился Елисей Отчин. Он занимается под руководством Александра Коршунова.

В той же возрастной категории среди участников до 55 кг бронзовую медаль выиграл Максим Горшков. Его тренером является Александр Грачев.

Среди юношей 14 — 15 лет в весовой категории до 60 кг бронзовым призером стал Магамед Мамедов. Тренером спортсмена является Андрей Полюхин.

«Пензенскую область на соревнованиях представляли 19 спортсменов спортивного клуба «ЭДО». В общей сложности в турнире приняли участие около 440 спортсменов из 26 российских регионов», — пояснили в региональном минспорте.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко рассказал о поддержке начинающих предпринимателей в Пензенской области
  • В Лунинском районе установлен новый модульный фельдшерский пункт
  • Александр Бастрыкин потребовал возбудить дело о ненадлежащем содержании МКД в Пензе
  • В строящейся в Дальнем Арбеково школе ведутся отделочные работы
  • Олег Мельниченко рассказал об очередном победителе голосования проекта «Гордость»