Site icon Пенза-Обзор — новости Пензы и Пензенской области

Мельниченко проконтролировал исполнение своего поручения

Врио главы региона продолжает практику по личному контролю данных им поручений. На этот раз Олег Мельниченко позвонил жительнице села Потодеево Наровчатского района, чтобы убедиться в решении изложенной ей ранее проблемы.

«Сегодня лично связался с жительницей села Потодеево Наровчатского района Евгенией Викторовной Лангер. Она просила помочь обрезать деревья и вывезти мусор с незаконных свалок. Вопросы не самые сложные и трудозатратные. Глава Наровчатского района отчиталась, что все сделано», — написал врио губернатора Пензенской области 29 июля на своей странице во «ВКонтакте».

По его словам, жительница Потодеево пояснила, что спилены не все деревья, а мусор вывезен не до конца. «Меня такое положение дел не устраивает. А главное — оно не устраивает людей, для которых всё это делается. Работа должна выполняться на совесть и в полном объеме», — подчеркнул Олег Мельниченко.

Он поручил главе администрации Наровчатского района Алевтине Решетченко довести начатое до конца. «В понедельник в Потодеево приедут специалисты Контрольного управления. Если к тому моменту всё останется по-прежнему — последуют меры административного характера», — добавил врио главы исполнительной власти субъекта Федерации.

Он констатировал, что старается в оперативном порядке реагировать на обращения жителей Пензенской области, присланные в интернете и на личные просьбы.

Фотография: pnzreg.ru

Exit mobile version