Site icon Пенза-Обзор — новости Пензы и Пензенской области

Число подписчиков Мельниченко в Инстаграме превысило 25 тысяч

Свыше 25 тысяч человек подписалось на аккаунт врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в Инстаграме. Ежедневно жители области оставляют в комментариях большое количество обращений в адрес врио главы региона.

Так, жительница Бессоновки обратила внимание на состояние дороги и благоустройство территории на улице Советской. Олег Мельниченко поручил администрации Бессоновского района взять вопрос на контроль, провести работы по благоустройству и доложить о ситуации с освещением.

В свою очередь, жительница областного центра сообщила о неудовлетворительном состоянии дороги на улице 1-ая Офицерская. Врио главы исполнительной власти субъекта Федерации дал распоряжение мэру Пензы оперативно отреагировать на обращение и представить доклад.

«Обратная связь помогает быть в теме региональной повестки, оперативно реагировать на проблемные вопросы. В постоянном режиме ведомства и муниципальные образования ведут работу с обращениями, которые вы оставляете», — констатировал врио губернатора Пензенской области.

Фотография: pnzreg.ru

Exit mobile version