Site icon Пенза-Обзор — новости Пензы и Пензенской области

Кузнечанин убил сожителя дочери и прикрыл его тело ковром

В правоохранительные органы обратилась жительница Кузнецка. Она сообщила, что в квартире находится труп мужчины 1984 года рождения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники угро установили, что по данному адресу проживает семья (дочь и её 54-летний отец), накануне в гости к дочери пришел её знакомый.

Оказалось, что в вечернее время родственники решили употребить алкогольные напитки. После застолья в ночное время отец пошел в гостиную комнату отдыхать и услышал конфликт между дочерью и гостем. Мужчина сделал им замечание, ушел в комнату и заснул.

Проснулся мужчина, оказавшись на полу, — сожитель дочери стащил его с дивана. По словам кузнечанина, он схватил нож, находившийся на полу, и нанес им несколько ударов в область шеи и по телу потерпевшего.

Причинив телесные повреждения, мужчина прикрыл пострадавшего паласом и лег спать. На следующее утро мужчина попросил дочь вызвать полицию.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. По решению суда он заключен под стражу.

По факту убийства мужчины 1984 года рождения возбуждено уголовное дело. Сотрудниками следственных органов устанавливаются все обстоятельства преступления. Назначены судебные экспертизы.

Exit mobile version