В Пензе проверена готовность теплосетей к отопительному сезону

Глава городской администрации Виктор Кувайцев вместе с руководителем городского Департамента ЖКХ Максимом Иванкиным и начальником УЖКХ Пензы Александром Утиным выехал на объекты, на которых осуществляется капремонт тепловых сетей.

На данный момент ремонтные работы выполняются ПАО «Т Плюс» на улицах Фурманова, Карпинского, проспекте Победы, 140 и проспекте Строителей. Отставаний от графика нет.

Представители администрации Пензы проехали на улицу Карпинского. На участке с 13 июня работы проводят сотрудники Мордовского филиала ПАО «Т Плюс». На данном этапе выполняют замену труб, производится монтаж железобетонных лотков. Работы должны завершить до 31 июля.

Мэр Пензы напомнил о необходимости своевременной уборки строительного мусора и благоустройстве участка после окончания ремонта инженерных коммуникаций.

В ходе выездного совещания была также посещена улица Чапаева. В воскресный день работы на объекте не проводились.

Виктор Кувайцев подчеркнул, что ликвидировать аварию на данном участке нужно в срочном порядке, и восстановить подачу горячего водоснабжения в дома горожан.

«Приглашайте ресурсников, сотрудников администрации Железнодорожного района для того, чтобы сегодня они обсудили последовательность действий для устранения аварии, определились с необходимыми материалами, чтобы в понедельник приступить к работе», — такое распоряжение дал мэр Александру Утину.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий