В Пензенской области пройдет выставка «Туризм, отдых и оздоровление»

В Пензенской области с 26 по 27 апреля будет проходить II Всероссийская выставка под названием «Туризм, отдых и оздоровление».

Более 100 участников из Мордовии, Татарстана, регионов Поволжья и Санкт-Петербурга представят свои услуги на площадках, которые будут работать в ККЗ «Пенза» с 10:00 до 17:00.

Замминистра культуры и туризма Пензенской области Владимир Карпов подчеркнул, что данное мероприятие — одно из самых знаковых событий в сфере туризма для пензенского региона. Выставка направлена на развитие въездного и выездного туризма, налаживание межрегиональных и международных туристических связей, повышение туристической репутации Пензенской области. В ее рамках будут представлены новые маршруты, показаны существующие уникальные туристические продукты, обсуждены актуальные вопросы в сфере туризма.

В ККЗ «Пенза» 26 апреля в 11:00 состоится церемония открытия I Всероссийской выставки «Туризм, отдых и оздоровление – 2019».

В качестве ее организаторов выступают областное правительство, министерство культуры и туризма Пензенской области, администрация г. Пензы и Пензенская областная торгово-промышленная палата.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий