Мельниченко поздравил с праздником работников и ветеранов АПК региона

Губернатор Пензенской области поздравил с профессиональным праздником тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса региона.

Олег Мельниченко подчеркнул, что всемерное развитие отечественного агропромышленного комплекса входит в число стратегических приоритетов. По его словам, от работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности во многом зависит дальнейшее укрепление социально-экономического потенциала России, продовольственной безопасности страны, увеличение экспортных поставок, благополучие граждан.

«С гордостью могу сказать, что агропромышленный комплекс региона — это визитная карточка Сурского края. Он непрерывно наращивает объемы производства, становится привлекательным для инвесторов, для открытия новых современных производств, реализации масштабных проектов», — сказал глава региона.

Он выразил искренние слова признательности в адрес работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за добросовестный труд, профессионализм, неизменную верность избранному делу и родной земле.

Олег Мельниченко пожелал им здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий