В Пензе последний звонок прозвенел для двух тысяч выпускников

В Пензе для более чем 2000 одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок. На одной из торжественных линеек побывал глава городской администрации Виктор Кувайцев. Он поздравил с столь значимым событием выпускников 11-х классов средней школы № 56. Мэр пожелал им удачной сдачи экзаменов.

Глава городской администрации выразил надежду, что молодые люди будут учиться в пензенских вузах и в дальнейшем работать на благо родного города.

В Пензе есть всё, чтобы вы получили качественное образование и востребованную профессию, могли реализовать себя не только с профессиональной, но и с творческой стороны. Об этом сказал Виктор Кувайцев.

Слова благодарности прозвучали в этот день в адрес педагогов учебного заведения.

По словам мэра Пензы, за все годы обучения учителя не только передавали детям знания, но и учили их патриотизму, порядочности, делились своим опытом и душевной добротой.

За многолетний добросовестный труд, педагогическое мастерство, вклад в воспитание молодого поколения почетные грамоты получили выдающиеся педагоги школы № 56, выпускники и их родители — благодарственные письма.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий