В Пензе стартовал финал конкурса «Сердце отдаю детям»

Накануне в областной филармонии была проведена торжественная церемония открытия финала Всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Право на его проведение пензенский регион получил после победы в прошлом году в Оренбурге Алены Жуковой — старшего методиста пензенского Центра развития творчества детей и юношества.

Финалистами конкурсами в этом году являются представители более чем 30 российских регионов.
Обращаясь к собравшимся, губернатор Иван Белозерцев отметил, что конкурс профмастерства «Сердце отдаю детям» – это хорошая площадка для презентации педагогами своих лучших практик и обмена опытом. «Это также возможность совместного поиска решения актуальных педагогических проблем», — сказал он.

Испытания по восьми номинациям пройдут 19 ноября на нескольких площадках: в лицее современных технологий управления № 2 г. Пензы, в классической гимназии № 1 г. Пензы и в новом корпусе школы № 66 г. Пензы.

В предстоящую среду в школе села Засечное Пензенского района будут определены восемь победителей: по одному в каждой номинации. Именно они 21 ноября встретятся на финальном испытании, которое пройдет в Лермонтовской библиотеке.

Подведение итогов и торжественное закрытие конкурса пройдет 21 ноября в ККЗ «Пенза».

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий