Валерий Лидин поздравляет пензенцев с наступающими праздниками

Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поздравляет жителей региона с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством.

Он подчеркивает, что по традиции предпраздничные дни наполнены приятными хлопотами, ожиданием важных перемен, надеждой на лучшее, верой в исполнение задуманного. По словам Валерия Лидина, это время, когда мы можем больше внимания уделить близким, проявить заботу о пожилых родственниках и подарить настоящее волшебство малышам.

Спикер регионального парламента выражает благодарность всем, кто вдалеке от семьи на рабочем месте выполняет свой служебный долг: борется за жизни пациентов, трудится на производстве, обеспечивает нерушимость границ и безопасность граждан России.

Он твердо уверен в том, что благодаря совместным усилиям будут преодолены все трудности и оказана помощь тем, кто на сегодняшний день находится в сложной ситуации.

От имени депутатов пензенского ЗакСобра и от себя лично Валерий Лидин желает пензенцам здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и семейного благополучия.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий