Сергей Щёткин поздравил полицейских с профессиональным праздником

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Сергей Щёткин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что профессия полицейского — одна из самых сложных, трудных и благородных: сотрудники, охраняя общественный порядок и безопасность в регионе, обеспечивают защиту и спокойствие наших граждан. «Служба в органах внутренних дел требует от каждого полицейского профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан», — добавил Сергей Щёткин.

Он выразил уверенность, что сотрудники органов внутренних дел Пензенской области, не останавливаясь на достигнутом, и впредь будут совершенствовать свое профессиональное мастерство, честно и добросовестно выполнять профессиональный и гражданский долг, делать все для укрепления доверия граждан к деятельности полиции.

Начальник УМВД России по Пензенской области выразил искреннюю благодарность ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел. «Ваша служба — пример служения закону и Отечеству», — сказал Сергей Щёткин.

Он поблагодарил сотрудников полиции за службу, а также пожелал им крепкого здоровья, мира, счастья, добра и дальнейших успехов в работе.

Фотоматериал предоставлен пресс-службой УМВД России по Пензенской области

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий