В пензенском Спутнике провели акцию «Лето в городе»

В минувшую субботу в Городе Спутнике состоялась творческая акция «Лето в городе», организованная известными артистами и коллективами Пензенской области по инициативе главы региона.

Для собравшихся выступила мужская группа хора ансамбля песни и танца «Казачья застава», сочетающая в себе мощный вокал, яркую музыку и хореографию. По этой причине впервые за лето в амфитеатре Города Спутника был аншлаг. До выступления именитого коллектива собрать его смогли воспитанники детских вокальных школ.

Диджей Михаил Каширин отметил, что в Спутник возвращаются праздники и мероприятия, и все этого очень ждали. В свою очередь, артист «Казачьей заставы» Роман Серебряков поделился мнением, что подобная акция отличный способ выйти из депрессии, в которую граждан погрузила пандемия коронавируса.

По традиции артистов в Городе Спутнике встречали аплодисментами, им подпевали, а Фонтанная площадь постепенно превратилась в танцевальную площадку.

На летний период в Городе Спутнике запланирован ряд больших событий и праздников. Более подробную информацию о них можно узнать в соцсетях, а также в разделе «Афиша» на сайте penza-sputnik.ru.

Фотография: penza-sputnik.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий