Клиенты ООО «ТНС энерго Пенза» могут получать квитанции на электронную почту

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» заботится о комфорте клиентов и доступности своих услуг.  В связи с этим в компании напоминают, что наиболее удобным способом получения платежных документов за электроэнергию является сервис «Электронная квитанция».

В результате подключения данного бесплатного сервиса клиент получает счета за энергоресурс на свой адрес электронной почты вместо устаревшего бумажного носителя. К тому же у электронной квитанции существует ряд выгодных для потребителей преимуществ.

Счет приходит в день его формирования до 1 числа следующего месяца и будет храниться в электронной почте потребителя и в электронном архиве энергосбытовой компании. При этом исключена возможность ознакомления посторонних людей с персональными данными получателя квитанции.

На один электронный почтовый ящик можно получать счета по всем объектам собственности, а также настроить получение квитанций за близких людей. После получения электронной квитанции по ней можно рассчитаться сразу, перейдя по встроенной ссылке, и не беспокоиться о сроках оплаты.

Немаловажным является и тот факт, что юридическая значимость электронной квитанции абсолютно равнозначна бумажной. Её примут в любых органах государственной власти, в том числе и в суде.

Подключить сервис «Электронная квитанция» может каждый клиент компании наиболее удобным для себя способом:

Стоит помнить, что отказавшись от бумажного носителя и получая счета на электронную почту, мы вносим существенный вклад в улучшение экологии и сохранение природы.

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий