ЖК «8 Марта» подарит комфортную жизнь в ритме современного города

ЖК «8 Марта» – для тех, кто живет в ритме современного города. Его строят рядом с двумя крупными магистралями – проспектами Строителей и Победы, в районе со сложившейся, развитой инфраструктурой для работы и отдыха.

В жилом комплексе есть подземный паркинг, а значит, транспортные средства будут защищены от неблагоприятных погодных условий: града, сильного ветра, морозов. К тому же вся его территория будет находиться под постоянным видео наблюдением — за сохранность авто не придется беспокоиться. В настоящее время можно приобрести машин-место по цене от 600 тыс. рублей.

Расположение в центре города, благоустроенный двор и эргономичные планировки – все это важно и ценно для наших покупателей, а потому неудивительно, что осталось всего несколько свободных квартир.

И, если вы еще размышляете, какую квартиру выбрать для семьи, просто посмотрите на эту планировку.

В трехкомнатной квартире с изолированными комнатами площадью 88 кв. м в двух спальнях есть балконы – чтобы вы всегда могли порадоваться утру, глядя на просыпающийся город, или понаблюдать за жизнью ночной Пензы.

Кухня – отдельный мир. На площади 16,7 кв. м вы сможете создать кулинарную зону и пространство для отдыха с полноценным диваном – чтобы после вкусного ужина можно было еще посидеть всей семьей, обсуждая события дня и планы на будущее.

Кстати, в продаже осталось всего несколько таких квартир.

Узнать больше о ЖК «8 Марта» можно на сайте: termodom-pnz.ru. Телефон: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик ЖК «8 Марта» – ООО ПКФ «Термодом», проектные декларации размещены на сайте: наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий