В облпрокуратуре открыта горячая линия для выявления скрытых преступлений

Прокуратурой Пензенской области открыта телефонная горячая линия в целях выявления скрытых преступлений. Информация об этом опубликована на официальном сайте контрольно-надзорного ведомства.

Подчеркивается, что жители региона, обладающие сведениями о совершенном или готовящемся преступлении, о которых ранее в силу определенных обстоятельств не сообщили правоохранительные органы, а также о противоправных действиях сотрудников таких органов либо их бездействии, могут позвонить по номерам, которые указаны на сайте облпрокуратуры.

Горячая линия будет функционировать в марте и апреле по номерам телефонов: 8 (8412) 32-90-39, 8 (8412) 32-90-25.

Информация будет приниматься замначальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Яной Флеровой, а также прокурором управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Дмитрием Рискиным.

Фотография: procpenza.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В облпрокуратуре открыта горячая линия для выявления скрытых преступлений: 1 комментарий

  • 16.03.2021 в 08:00
    0
    0

    Я с 2012г пишу жалобы, заявления, уголовное дело не ведётся должным образом, следователи
    намеренно скрывают и отказывают о привлечении группу лиц к уголовной ответственности, доказательства вины противозаконных действий в рамках уголовного дела доказано следственным путём , это Составления подложных документах с использованием печати не существующей организации И.П. и действуя в сговоре со служащим госжилстройнадзора сняли с учёта регистрации и продали мой автопогрузчик , мало того при назначении экспертизы в другом регионе пропали оригиналы документов прокуратура Ленинского р-на постоянно отказывает в моих жалобах и даёт ответ не по существу моих требований уклоняясь о привлечении данных граждан к уголовной ответственности по имеющим основаниям
    Гордеев Н.Е

    Ответ

Добавить комментарий