Наталья Герцог удостоена Почетного знака пензенского ЗакСобра

Председатель пензенского ЗакСобра Валерий Лидин 4 июня встретился с коллективом клинической больницы «РЖД-Медицина».

Глава законодательной власти субъекта Федерации выразил слова благодарности в адрес персонала больницы за работу в период пандемии. Медучреждение было включено в систему разгрузки организаций здравоохранения, куда госпитализировались ковидные пациенты.

«Распространение новой коронавирусной инфекции сплотило всех нас. Помощь волонтеров, просто неравнодушных пензенцев получали не только самые уязвимые категории населения […], но и врачи, самоотверженно принявшие на себя всю тяжесть борьбы за здоровье людей с неизвестной на тот момент болезнью», – сказал Валерий Лидин.

Он напомнил о реализации проекта «Спасибо врачам», нацеленном на поддержку медработников, и в лице сотрудников железнодорожной больницы выразил глубокую признательность всем медикам.

Спикер регионального парламента сделал акцент на профессионализм, неравнодушие и ответственность команды, высокий уровень оказания медпомощи в клинике.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы здравоохранения региона главный врач больницы Наталья Герцог награждена Почетным знаком ЗакСобра Пензенской области. Знак, ценный подарок и цветы Наталье Андреевне, отмечающей сегодня юбилей, вручил Валерий Лидин.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий