Пензенцы смогут провериться на онкозаболевания полости рта

Пензенцы приглашаются на обследование по ранней диагностике онкозаболеваний полости рта. Об этом сообщили в региональном минздраве.

В министерстве подчеркнули, что 1 и 2 марта жители региона смогут пройти люминисцентную стоматоскопию и комплексное медобследование в Центре здоровья (Пенза, проспект Строителей, 2).

Обследование при помощи лампы ФАС будет проводиться врачом-стоматологом Пензенской стоматологической поликлиники.

В ходе комплексного обследования будут выполнены скрининг-обследование сердечно-сосудистой, дыхательных систем организма, а также определен уровень глюкозы и холестерина в крови.

Записаться на прием к специалистам можно по телефону: 8(8412) 45-45-43, а также через портал https://пенза-доктор.рф/ (вкладка «Медицинские организации»/// ГБУЗ «Пензенский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»/// Терапевт).

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Градсовет начал обсуждение концепций нового аэровокзала Пензы, — Олег Мельниченко
  • На нескольких перекрестках в Пензе установят камеры фотовидеофиксации нарушений
  • В Пензе прокуратура потребовала привести в порядок смотровые колодцы
  • Олег Мельниченко сообщил об обновлении общественного транспорта в Пензенской области
  • Организация и проведение азартных игр: в Пензе задержаны участники ОПГ