Иван Белозерцев поздравил пензячек с 8 Марта

На официальном сайте облправительства размещено поздравление губернатора Ивана Белозерцева с Международным женским днем.

По его словам, трудно переоценить роль, которую играют женщины в нашей жизни. «Вы окружаете нас теплом и нежностью, во всем помогаете и поддерживаете нас, приносите в этот мир светлую энергию созидания и гармонии. Именно в женщине наиболее полно раскрывается истинная душа России», — подчеркнул глава региона.

Он констатировал, что женщинам удивительно удается совмещать работу с домашними хлопотами, оставаясь всегда красивыми, яркими, очаровательными, являясь центром притяжения и единения своих родных и близких.

Иван Белозерцев отметил, что в Международный женский день особые слова адресованы дорогим мамам. «Мы благодарим их за заботу, понимание и искреннюю любовь, на протяжении всей жизни помним ваши бесценные советы и уроки», — добавил он.

Кроме официального поздравления, Иван Белозерцев разместил на своих страницах в соцсетях видео, в котором он поздравляет жительниц региона с праздником. «Без вас, дорогие женщины, наша жизнь не имела бы смысла! Будьте счастливы!», — резюмировал губернатор.

Фотография: скриншот с видео

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий