В Пензе мужчина обвиняется в убийстве коллеги

В Пензе сотрудниками следственных органов расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства мужчины 1990 года рождения. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

По информации следствия, вечером 30 декабря 2020 года 35-летний мужчина встретил своего коллегу по работе: вдвоем они решили употребить спиртное. Придя в квартиру на улице Терновского в Пензе (по месту жительства обвиняемого), мужчины начали распивать алкоголь и общаться.

По словам злоумышленника, спустя некоторое время гость начал оскорблять его нецензурными выражениями и ударил по голове рукой. Между ними завязалась потасовка, в ходе которой обвиняемый схватил нож и нанес восемь ударов в область живота и грудной клетки потерпевшего.

От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Обвиняемый самостоятельно позвонил в полицию и вызвал «скорую».

Мужчину 1985 года рождения задержали. Ему предъявили обвинение в совершении убийства — по решению суда обвиняемый заключен под стражу.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного убийства и закрепление доказательственной базы. По делу назначен ряд судебных экспертиз.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий