Дмитрий Матушкин поздравил пензенских следователей с профессиональным праздником

Глава регионального Следкома Дмитрий Матушкин поздравил пензенских сотрудников органов следствия с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что благодаря профессиональному исполнению обязанностей, преданности порученному делу следователями Следственного комитета Российской Федерации ежедневно решаются поставленные задачи по борьбе с коррупцией, организованной преступностью, защите жизни и здоровья, прав и законных интересов граждан, уделяя особо внимание социально незащищенным категориям жителей Пензенской области.

«Служба в следственных органах – ответственное и благородное дело, требующее полной самоотдачи, постоянного повышения уровня профессиональных навыков и самое главное – неравнодушия к чужому горю и проблемам граждан», — констатировал Дмитрий Матушкин.

Отдельные слова благодарности он адресовал ветеранам следствия, знания и опыт которой порой не менее важны, чем современные методики расследования.

Глава СУ СКР по Пензенской области пожелал коллегам и их близким доброго здоровья, бодрости духа и успехов в профессиональной деятельности.

Фотография: vk.com/penza.sledcom

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий