В Пензе задержаны граждане, отказавшиеся платить за проезд в такси

В час ночи в правоохранительные органы позвонил водитель такси и сообщил, что совершал поездку на дальнее расстояние (примерно 150 км). Когда пассажиры доехали до промежуточного пункта назначения, они отказались оплачивать проезд и покинули транспортное средство.

Таксист пояснил, что граждане сели в проезжавший мимо автомобиль и скрылись. Ориентировка на транспортное средство была передана всем ближайшим экипажам группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

На въезде в Пензу сотрудниками Росгвардии по требованию была остановлена машина «ВАЗ-2110», в которой находились граждане, подозреваемые в совершении противоправных действий. Правоохранители опросили водителя такси, который все время ехал за машиной. Он подтвердил, что именно эти молодые люди отказались оплачивать проезд на сумму 3200 рублей.

С целью проведения дальнейшего разбирательства мужчин 1965 и 1975 годов рождения передали сотрудникам полиции. Свой поступок граждане объяснили завышенной ценой и отсутствием денежных средств.

Фотоматериал предоставлен пресс-службой управления Росгвардии по Пензенской области

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий