В Пензе молодогвардейцы запустили обучение по созданию проектов

На базе Пензенского реготделения «Молодой Гвардии» состоялась концепт-сессия по первым шагам в проектную деятельность. Мероприятие организовано в рамках образовательного проекта «Другой университет».

На этот раз спикером первой концепт-сессии стал Илья Щербаков – руководитель реготделения «Молодой Гвардии». Он рассказал о своем опыте в реализации проектов. Речь шла о проектировании и феноменах проектной культуры, а также правилах, которые нужно соблюдать, чтобы получить средства на реализацию своего стартапа.

«Проектная деятельность, умение работать в команде – ключевые компетенции, которыми должны обладать молодые ребята. Основная цель концепт-сессии — получение навыков проектного управления, чтобы максимально эффективно разработать свои идеи, а в будущем и реализовать их», — подчеркнул Илья Щербаков.

По окончании теоретической части участники разрабатывали свои идеи проектов, ставили перед собой первые цели и задачи, распределили обязанности в команде по основным качествам эффективного человека.

Фотоматериал предоставлен реготделением «Молодой Гвардии»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий