«Дети в восторге»: первые жители ЖК «Радужные дворы» отпраздновали новоселье

В выходные в Городе Спутнике вновь отмечали новоселье. В этот раз праздник был у жителей первых сданных домов ЖК «Радужные дворы» и Светлой, 14.

«Такие праздники уже стали доброй традицией. Холдинг «Термодом» помогает соседям познакомиться и подружиться, поэтому на новоселье мы устраиваем тимбилдинги, концерты, другие интересные мероприятия. Каждый раз получается большой семейный праздник», – отметил арт-директор «Парка Спутника» Игорь Лакодин.

Новоселы «Радужных дворов участвовали в конкурсе «Дело в шляпе» – на самый необычный головной убор. За наиболее интересные образы вручали призы.

«Мама предложила сделать шляпку с «Радужными дворами», ведь у них сегодня праздник», – поделилась победительница конкурса Дарья Осколкова.

На празднике было много интересных занятий. Например, дети строили собственный город из огромного «Лего» и играли с аниматором, участвовали в фестивале красок, слушали концерт.

А еще для ребят устроили интересное химическое шоу и шоу барабанщиков

«Все здорово организовано, дети в восторге», — подчеркнула гостья праздника Наталья Семисоженова.

Ну и какой же праздник без торта! Для жителей изготовили торты с изображениями их домов. И, конечно, не обошлось без традиционного розыгрыша призов.

Ждем следующего новоселья вместе с вами!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий