ЖК «Парк Рояль» в Пензе – жизнь на высоком уровне комфорта

ЖК «Парк Рояль» строится на пересечении улиц Рахманинова и Глазунова в ближнем Арбекове. Это активный благоустроенный район с современной инфраструктурой и развитой улично-дорожной сетью.

Благодаря локации, «Парк Рояль» обладает идеальной инфраструктурой и экологией для семейного проживания — вблизи расположены парк и сквер, детский сад, поликлиника, гимназия, магазины, торговые центры и банки.

В проекте созданы условия для спорта, отдыха и увлечений жителей. Так, в центре добрососедства можно будет проводить лекции и мастер-классы, работать на удаленке или играть с детьми в непогоду.

На крышах на уровне седьмого этажа спроектированы безопасные площадки. Две детские – для малышей и подростков. Спортивная – с турниками и тренажерами. И зона лаунджа с беседками – для теплых семейных вечеров с потрясающими видами на город. Все площадки огорожены ударопрочным стеклом, так что никакого риска.

Планировки в доме – для любого жизненного сценария. Есть классические, с изолированными комнатами. И квартиры евроформата, с просторной кухней-гостиной, где можно собираться всей семьей.

Площадь квартир – от 40 до 115 кв. м. Цены –  от 64 700 рублей за кв. м.

Все планировки – эргономичные. То есть никаких пустых зон, бесполезных длинных коридоров и помещений с нестандартными формами, в которые сложно подобрать мебель.

Посмотрите, например, планировку 3-комнатной квартиры евроформата.

Она разделена на две зоны – приватную и общественную. В первой – изолированные спальня и детская. Причем в детской два окна, что позволит зонировать ее, если у вас разнополые или разновозрастные дети.

Вторая зона – просторная кухня-гостиная, в которой так приятно собираться всей семьей по вечерам, встречать друзей и родственников, играть в настолки или смотреть любимые фильмы.

Больше планировок – на termodom-pnz.ru. Идеальную квартиру для вас подберу менеджеры отдела продаж холдинга «Термодом». Офисы работают в Арбекове – на проспекте Строителей, 82, в центре – на Московской, 107, и в Городе Спутнике – на Радужной, 1. Приезжайте!

Телефон – 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик ЖК «Парк Рояль» — ООО СЗ «Парк Рояль». Проектная декларация на https://наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий