Ушел из жизни Олег Шаповал

В минувший четверг на 60-ом году жизни скончался руководитель службы контроллинга ЗАО «Центр специальных инженерных сооружений научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники» Олег Шаповал.

Соболезнования родным и близким Олега Леонидовича выразили губернатор Олег Мельниченко, спикер регионального парламента Валерий Лидин и представители правительства Пензенской области.

«Глубоко скорбим о кончине Олега Леонидовича и выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Светлая память об Олеге Леонидовиче Шаповале, его добрых делах на благо Пензенской области навсегда сохранится в наших сердцах!», — говорится в некрологе, опубликованном на сайте облправительства.

Олег Шаповал родился 12 мая 1962 года в городе Целиноград-25 Сталинского района Акмалинской области.

Его трудовая жизнь была неразрывно связана с Пензенской областью.

После окончания в 1985 году Пензенского политехнического института он трудился на различных должностях в ППО «Завод имени Фрунзе» и научно-исследовательском и конструкторском институте радиоэлектронной техники. Олег Леонидович возглавлял регобъединение работодателей «Ассоциация промышленников Пензенской области».

Олег Шаповал удостоен почетного звания «Заслуженный работник промышленности Пензенской области», отмечен Почетным знаком губернатора Пензенской области «Во славу земли Пензенской».

Фотография: penza.old.rspp.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий