Матвиенко высоко оценила общение Мельниченко с людьми в соцсетях

В рамках рабочего визита в Пензу председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко высоко оценила общение врио губернатора с жителями региона в соцсетях.

В ходе совещания по вопросам социально-экономического развития региона, состоявшегося в пензенском правительстве, она сделала акцент на то, что врио главы региона по образованию учитель.

«Думаю, это гарантия того, что образование в вашем регионе будет в приоритете. Вижу, что в Пензенской области произошла некая перезагрузка, появилось новое видение стратегии развития региона. Олег Владимирович общается с людьми в социальных сетях, живо реагирует на обращения, решает проблемы», — сказала Валентина Матвиенко.

Она дала положительную оценку тесному общению Олега Мельниченко с гражданами и во время его рабочих поездок, что помогает сразу уделять внимание решению вопросов, которые волнуют граждан.

По мнению спикера Совета Федерации, при таком подходе власти видится большой потенциал Пензенской области в обеспечении качества жизни населения. «Именно благополучие человека сейчас является главным приоритетом государственной политики», — подчеркнула Валентина Матвиенко.

Фотография: council.gov.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Матвиенко высоко оценила общение Мельниченко с людьми в соцсетях: 1 комментарий

  • 07.09.2021 в 13:56
    0
    0

    Надеюсь, Валентина Ивановна проследит за ВРИО, чтобы все было в порядке. Ей я верю.

    Ответ

Добавить комментарий