Игорь Комаров поздравил пензенцев с наступающими праздниками

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей Пензенской области с Новым годом и Рождеством.

Он отметил, что эти добрые праздники мы ждем с особой надеждой на возвращение к привычной жизни с долгосрочными планами и поездками, большими масштабными мероприятиями и дружескими встречами.

«В уходящем году нам многое удалось сделать. Мы смогли сплотиться, стали мудрее, сильнее и терпимее. Мы стали внимательнее к коллегам, к родным и близким», — сказал Игорь Комаров.

Полпред подчеркнул, что от нашей целеустремлённости и трудолюбия, человечности, желания помочь, доброты и веры в себя и в России зависит то, каким будет предстоящий год.

Он выразил надежду на то, что в грядущем году у нас будет больше поводов для радости, будут тёплые встречи с друзьями и близкими даже из самых отдаленных регионов РФ.

«И 2022-й год, объявленный годом народного искусства и культурного наследия, подарит нам яркие позитивные эмоции, возможность путешествовать и продолжать знакомиться с богатейшей культурой России», — добавил Игорь Комаров.

Он пожелал пензенцам, чтобы Новый год и Рождество принесли в каждый дом крепкое здоровье, благополучие, радость и достаток.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий