Открыты прямые рейсы из Пензы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи

Фотоматериал предоставлен пресс-службой "ИрАэро"

Авиакомпания «ИрАэро» приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту: Пенза – Москва (Домодедово) – Пенза. Полёты осуществляются на самолётах «Суперджет-100» из Москвы в столицу Сурского края по понедельникам и пятницам, в обратном направлении — по вторникам и субботам. Цена билета в одну сторону составляет от 2100 рублей, время в пути — 1 час 30 минут.

Начиная с начала января вышеуказанной компанией открыты регулярные рейсы по маршруту: Пенза – Санкт-Петербург (Пулково) – Пенза. Полёты выполняются на самолётах «Суперджет-100» по вторникам и пятницам. Рейсы являются субсидируемыми, цена билета — от 2850 рублей, время в пути — 2 часа.

Полёты по маршруту Пенза – Сочи (Адлер) – Пенза также выполняются на самолётах «Суперджет-100» по понедельникам и субботам. Рейсы субсидируемые, цена билета — от 2350 рублей, время в пути — 2 часа.

Начальник службы организации перевозок «ИрАэро» Александр Макин подчеркнул, что выполнение данных рейсов стало возможно благодаря поддержке правительства Пензенской области и при личном участии губернатора Олега Мельниченко. «Рейсы уже показали свою актуальность, средняя загрузка самолётов — около 80%», — добавил Александр Макин.

Ознакомиться с расписанием авиакомпании и приобрести билеты можно на сайте: https://iraero.ru/. Справочная информация предоставляется по бесплатному номеру в России 8(800) 707-49-96.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий