Вручены награды отличившимся в профессиональной и общественной деятельности пензенцам

Фотографии: pnzreg.ru

Олег Мельниченко 22 июля вручил награды отличившимся в профессиональной и общественной деятельности пензенцам. Торжественная церемония прошла в правительстве региона.

Губернатор сделал акцент на том, что жители Пензенской области своей добросовестной работой и принципиальной гражданской позицией демонстрируют готовность к достижению целей, поставленных президентом Владимиром Путиным.

Олег Мельниченко отметил, что каждый из участников церемонии — профессионал в выбранном деле, пример для коллег. К наградам представлены специалисты в аграрной и промышленной отраслях, общественные деятели, учёные, юристы, экономисты, предприниматели, государственные и муниципальные служащие, работники сферы торговли, представители СМИ.

Глава региона отдельно отметил сотрудника одного из ведущих промышленных предприятий региона, штамповщика Сергея Ходакова. Он удостоен Благодарности президента РФ.

«Вы стали достойным продолжателем рабочих традиций, внедрили рационализаторские предложения, которые помогли производству важной отечественной продукции, передаёте свои знания и опыт молодым специалистам», — сказал Олег Мельниченко, обращаясь к награжденному.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий