Олег Мельниченко проголосовал на выборах в пензенский ЗакСобр

Фотография: t.me/penzregru

Губернатор Олег Мельниченко 11 сентября проголосовал на выборах депутатов ЗакСобра Пензенской области VII созыва. Соответствующая информация размещена в Телеграм-канале правительства Пензенской области.

Глава региона исполнил свой гражданский долг на избирательном участке №123, который находится в школе №11 в Пензе.

Олег Мельниченко обратил внимание на то, что право участия в выборах – личная возможность повлиять на ситуацию, в данном случае — в своём регионе. «Это правило справедливо для всех, в том числе и для меня как гражданина Российской Федерации», — добавил он.

По словам главы Пензенского региона, от депутатов ЗакСобра зависит многое: они принимают решения о выделении бюджетных средств на строительство и реконструкцию социально значимых объектов, предоставлении отдельным категориям граждан льгот и преференций — бизнесу.

Напомним, что в Пензенской области проходят выборы депутатов ЗакСобра VII созыва и представительных органов муниципальных образований. На территории субъекта Федерации организована работа 1032 избирательных участков, график работы: 8:00 до 20:00.

По состоянию на 18:00 10 сентября явка избирателей на выборы депутатов ЗакСобра Пензенской области VII созыва составила 37,1%.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий