Муниципальная управляющая компания — альтернатива недобросовестным организациям, — мэр Пензы

Фотография: penza-gorod.ru

Мэр Пензы Александр Басенко 21 октября проинспектировал состояние многоквартирных жилых домов, находящихся на обслуживании единой муниципальной управляющей компании. Она начала работу весной 2022 года на базе МУП «Жилье-16» — сейчас организация обслуживает 15 МКД.

Один из таких адресов – Московская, 14.  Директор МУПа Анатолий Синичкин подчеркнул, что в кратчайшие сроки объект подготовили к отопительному сезону, наладили в подъездах освещение, установили новые приборы учета, благоустроили двор и восстановили песочницу.

По словам градоначальника, муниципальная управляющая компания — альтернатива частным организациям, которые недобросовестно относятся к исполнению своих обязанностей, собирая с жильцов деньги и при этом не реагируя на их жалобы.

На базе единой управляющей компании организована работа аварийно-диспетчерской службы. На сегодняшний день она обсуживает около 600 объектов. К диспетчерам можно обратиться в любое время суток для устранения неполадок и по вопросу дальнейшего содержания дома по телефону: 310-560.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий