Ольга Чернова назначена председателем Наровчатского районного суда

Фотография: oblsud.pnz.sudrf.ru

Ольга Чернова назначена председателем Наровчатского районного суда на 6-летний срок полномочий. Соответствующий указ подписан президентом РФ.

В минувший четверг новый председатель суда был представлен коллективу суда, представителям прокуратуры, полиции, органов местного самоуправления.

Председатель Пензенского областного суда Виктор Трифонов подчеркнул, что Ольга Чернова более 23 лет является действующим судьей Наровчатского районного суда. «Грамотный профессионал своего дела, она знает все тонкости работы в суде, а также специфику района. Желаю Вам удачи и успехов в новом статусе», — сказал он.

Начальник управления Судебного департамента в Пензенской области Алексей Кардаков отметил огромный опыт и высокий профессионализм Ольги Черновой, слаженность и стабильность в работе коллектива суда.

Ольга Петровна поблагодарила коллег за оказанное доверие и добрые слова, выразив пожелание и в дальнейшем во взаимодействии обеспечивать законность и правопорядок на территории района.

Справка. Ольга Чернова родилась в 1965 году в Пензе. Окончив в 1990 году Саратовский юридический институт, работала адвокатом Пензенской областной коллегии адвокатов.

В 1999 году указом президента РФ была назначена судьей Наровчатского районного суда.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий