В Кузнецке водитель маршрутки высадил детей на мороз

Фотография: pixabay.com

Жительница Кузнецка пожаловалась на водителя маршрутки №55, который не довез пассажиров (в том числе детей), до места назначения и высадил на мороз. Инцидент случился утром 27 января.

«Водитель маршрутки, который в 7:40 перед Чугунным мостом выкинул ребенка 10 лет, потому что якобы после моста стоит экипаж ГАИ. Я искренне верю в правило бумеранга, и, думаю, вам аукнется мой замерзший и заплаканный ребенок!», — написала женщина в группе «Подслушано в Кузнецке» в соцсети «ВКонтакте».

Кузнечанка пояснила, что в автобусе малой вместимости было слишком много пассажиров (больше, чем предусмотрено документацией), по этой причине водитель избавился от «лишних», опасаясь штрафа.

«К сожалению, именно в это утро моя машина оказалась в сервисе, я добиралась до дочери больше 20 минут. Сначала не было машин свободных, потом такси ехало 10 минут. В итоге можете представить как ребёнок продрог, не говоря о панике, потому что оказался в незнакомом месте!», — подчеркнула женщина.

Как оказалось, водитель маршрутки высадил на мороз нескольких человек.

Одна из подписчиц паблика подтвердила слова женщины, уточнив, что дочь автора поста была не единственным ребенком в маршрутке.

«Там были еще дети, которые плакали и в панике звонили родителям. Сама сегодня наблюдала весь этот беспредел. Дети плачут, взрослые паникуют, что на работу опоздали. Каждый день квест проходим, как добраться до места назначения. Во вторник 5 маршруток битком проехали мимо — как тут не опоздать? Утром вообще нереально ездить на общественном транспорте», — отметила жительница Кузнецка.

Женщине — автору поста кузнечане посетовали обратиться в контрольно-надзорные органы, в том числе и в прокуратуру.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Кузнецке водитель маршрутки высадил детей на мороз: 1 комментарий

  • 30.01.2022 в 09:12
    0
    0

    Когда коммунальщики доберутся до района Маяка по ул.Фабричная, ул.Тарханова и займутся уборкой снега?

    Ответ

Добавить комментарий