Игорь Комаров и Олег Мельниченко поздравили трудовой коллектив ПО «Электроприбор» с госнаградой

Фотография: pnzreg.ru

Полпред Игорь Комаров и глава Пензенской области Олег Мельниченко 20 июня приняли участие в торжественной церемонии награждения промышленного предприятия Почётным знаком Российской Федерации «За успехи в труде». АО «ПО «Электроприбор» — крупнейшее предприятие по изготовлению и поставке средств телекоммуникации и связи спецназначения.

Игорь Комаров и Олег Мельниченко ознакомились с производством печатных плат и электронных модулей. Гендиректор «ПО «Электроприбор» Алексей Трошин рассказал, что в настоящее время завод выступает как центр компетенций по выпуску востребованной продукции. Изготовление печатных плат и электронных модулей выполняется с использованием новейших разработок ведущих мировых компаний, передовых технологических процессов и материалов.

Также официальные лица посетили несколько цехов завода и выставочную экспозицию продукции. За минувший год предприятие значительно нарастило объём производства, по отношению к 2020 году он превысил 40%.

Обращаясь к руководителю и трудовому коллективу производственного объединения «Электроприбор», Игорь Комаров поздравил всех с получением Почётного знака Российской Федерации «За успехи в труде».

Он подчеркнул, что данная награда вручается коллективам предприятий за высокие достижения в области промышленного и сельскохозяйственного производства, в сфере экономики, науки, культуры, искусства, просвещения, здравоохранения, образования, физической культуры и спорта и за иные заслуги перед государством», — напомнил полпред.

Полпред сделал акцент на том, что десятки лет работы подтверждает стабильность устойчивой производственной деятельности завода, вселяет уверенность в успешном будущем предприятия, которое выстояло в сложные времена и сегодня продолжает уверенно развиваться. Многие поколения жителей Пензы были и остаются работниками предприятия и смогли добиться профессиональных успехов.

Глава Пензенской области отметил, что «Электроприбор» — одно из ведущих промышленных производств Пензенской области.

«И от своего имени, и от имени правительства Пензенской области поздравляю трудовой коллектив ПО «Электроприбор» с госнаградой. Это оценка президентом Российской Федерации вашего труда», — сказал Олег Мельниченко.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий