Губернатор Пензенской области завел свой телеграм-канал

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко завел аккаунт в Телеграмме. Об этом стало известно 1 марта.

«Уважаемые жители Пензенской области! Дорогие земляки! Мне не нужно лишний раз напоминать — вы и сами знаете, какая ситуация складывается в мире вокруг нас в последнее время. Ситуация непростая, где постоянно нужно быть начеку. Буквально заново учиться отличать правду от вымысла», — написал глава региона в своем аккаунте.

Он отметил, что против жителей России и нашей страны в целом России развернута активная информационная кампания. «Наши соцсети наполняются сотнями фейков, часто сделанными очень искусно и за большие деньги. С каждым днем лжи в интернете становится всё больше», — добавил Олег Мельниченко.

Он подчеркнул: «Вы все видели фотографии поврежденных армией Украины жилых домов. Ответственность за эти ужасающие акты насилия над собственным населением Киев пытается переложить на Россию и ее войска. Для этого проводятся масштабные рекламные кампании в лояльных киевскому режиму соцсетях, направленные на дезинформацию и являющиеся откровенным информационным террором».

«В этой непростой ситуации принял для себя решение завести телеграмм-канал. Положение меняется каждый день. Я не исключаю, что инстаграм-аккаунт, через который мы ведем с вами продуктивную коммуникацию будет безосновательно заблокирован. Призываю вас верифицировать всю информацию и не верить фейкам. Подписывайтесь на мой телеграмм-канал. Давайте оставаться на связи в это тяжелое время», — подытожил глава исполнительной власти субъекта Федерации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Губернатор Пензенской области завел свой телеграм-канал: 1 комментарий

  • 02.03.2022 в 05:40
    0
    0

    Оценила на 5.

    Ответ

Добавить комментарий