Еще три партии представили документы в избирком для выдвижения на выборы депутатов ЗакСобра

vk.com/penzoblizbirkom

Три партии 10 июля представили в облизбирком документы, необходимые для выдвижения на выборы депутатов ЗакСобра Пензенской области.

Региональным отделением ЛДПР в избирком поданы документы, касающиеся выдвижения областного списка кандидатов в депутаты ЗакСобра Пензенской области седьмого созыва и списка кандидатов по 18 одномандатным избирательным округам. В областном списке — 38 человек, в общеобластной части списка — 2 человека. Возглавляет список Павел Куликов.

Региональным отделением в Пензенской области партии «Новые люди» представлены в областную комиссию документы, связанные с выдвижением областного списка кандидатов в депутаты ЗакСобра седьмого созыва и списка кандидатов по 12 одномандатным избирательным округам. В областном списке — 42 человека, в общеобластной части списка — 3 человека. Возглавляет список Алексей Блюдин.

Также документы, связанные с выдвижением списка кандидатов в депутаты ЗакСобр Пензенской области по 12 одномандатным избирательным округам, поданы в избирком партией пенсионеров.

Напомним, что ранее региональным отделением партии «Единая Россия» представлены в областную комиссию документы, связанные с выдвижением областного списка кандидатов в депутаты ЗакСобра Пензенской области седьмого созыва и списка кандидатов по 18 одномандатным избирательным округам. Выдвинутый областной список включает 113 человек, в общеобластной части списка — 5 человек. Возглавляет список Олег Мельниченко.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий