На аккаунт Мельниченко во «Вконтакте» подписались более 10 тыс. человек

Фотография: pnzreg.ru

На аккаунт губернатора Пензенской области Олега Мельниченко во «ВКонтакте» подписались более 10 тысяч человек. Об этом стало известно 3 марта.

«Дорогие друзья! Нас уже 10 тысяч. Моя страница «Вконтакте» давно стала средством коммуникации между нами, где вы оставляете свои вопросы и мнения по тем или иным вопросам, указываете на что стоит обратить внимание. Я могу даже не упоминать то количество проблем, которое мы решили находясь в тесном общении. Спасибо каждому из вас!», — подчеркнул глава региона.

Он обратил внимание на то, что в последнее время в интернете складывается сложная ситуация. «На нашу страну, на каждого из нас проводится информационная атака, цель которой посеять панику и страх. Прошу вас внимательно верифицировать и проверять всю информацию! Сейчас это особенно важно», — добавил Олег Мельниченко.

Губернатор напомнил, что на текущей неделе принял решение завести личный телеграм-канал, где также будут публиковаться информация о жизни региона и его личное мнение по отдельным вопросам.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий