Вадим Супиков прокомментировал прямую линию с участием губернатора Олег Мельниченко

Фотография: zspo.ru

Председатель ЗакСобра Пензенской области Вадим Супиков прокомментировал основные темы, затронутые во время прямой линии с участием губернатора Олега Мельниченко.

«[…] Олег Владимирович ответил на самые сложные вопросы, которые беспокоят граждан, с которыми они обращаются в различные ведомства, приходят на прием к депутатам», — подчеркнул спикер парламента региона.

По его словам, среди наиболее актуальных проблем — состояние межмуниципальных дорог, неудовлетворительное качество водоснабжения, благоустройство общественных пространств и внутридворовых территорий, развитие социальной и транспортной инфраструктуры.

В рамках прямой линии глава Пензенской области проинформировал о выделенных из облбюджета средствах на восстановление мирной жизни на освобожденных территориях, формирование гумгрузов для бойцов и жителей новых регионов РФ.

Вадим Супиков сделал акцент на том, что губернатор лично контролирует обеспечение всем необходимым пензенцев-участников СВО, а также оказание помощи их близким.

«Наша работа с губернатором и правительством ведется в формате конструктивного диалога, консолидировано и системно […]», – подытожил председатель пензенского ЗакСобра.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий